Auction 715, Lot # 123
NAOMI SIEGMANN Sin título Firmada y fechada 2002. Escultura en bronce 36 / 75 (N. Nueva York, EE.UU., 1933 - ) Radica en México desde 1963. 18 x 8 x 4 cm Estimado $6,000-10,000